Єдина Країна! Единая Страна!
Another Game Quest

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Тема закрытаНачать новую тему
Результаты игры «Еx3m» #4
AMF
сообщение 19.10.2009, 12:03
Сообщение #1


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




1. Команда Красных Компрачикосов (Одесса)
2. ЫЫЫЧ (Одесса)
3. Кадры
4. Three plus Two
5. Unlimitted
6. Another Game DREAM TEAM (Agioag PRIME)
7. Batka Makhno
8. nishporki
9. dock
10. Fortuna (Одесса)
11. Brainiacs
12. Звёздочка (Одесса)
13. Парапабабам
14. Lost
15. pantera
16. Brain Storm Team (Одесса)


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dem
сообщение 19.10.2009, 15:52
Сообщение #2


demoкратор
*******

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр "Вспышка"2-е место1-е место
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 3,929
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 15
Команда: AG Team & TROSTIAN.COM
Город: KIEV
Автомобиль: KIA Joice




Был удивлён, когда узнал, что БСТ делает финальный поиск и неснимается. Мы с Нелей спецом сидели и ждали их, что ба накормить борщём и пловом. Приехали они где-то в пол-четвёртого, по идее. Финишировали в 2:49. Я принципиально не ложился спать, хотя ооооооочень хотелось. Вообще, мне импонируют такие команды, которые играют доконца. Незнаю, но несмотря на то, что БСТ пришли замыкающими, я восхищаюсь их упорством дойти до конца.


--------------------
]]>]]> ]]>]]>

Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское. (с) Малыш и Карлсон

У нас во всём demократия.

Вам нечего сказать? Ха-ха! Настоящему мужчине всегда есть ,что сказать! (с) Человек с бульвара Капуцинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netmonster
сообщение 20.10.2009, 1:02
Сообщение #3


Немой
*

3-е место в игре eX3M
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 2
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 570
Команда: Brain Storm Team
Город: Odessa
Автомобиль: Cy 27 :-)




Цитата(dem @ 19.10.2009, 15:52) *
Был удивлён, когда узнал, что БСТ делает финальный поиск и неснимается. Мы с Нелей спецом сидели и ждали их, что ба накормить борщём и пловом. Приехали они где-то в пол-четвёртого, по идее. Финишировали в 2:49. Я принципиально не ложился спать, хотя ооооооочень хотелось. Вообще, мне импонируют такие команды, которые играют доконца. Незнаю, но несмотря на то, что БСТ пришли замыкающими, я восхищаюсь их упорством дойти до конца.


К сожелению, в нашем случае, динамику игры наповал убила ошибка организаторов на этапе с квадриками - приехав на место вторыми вслед за Анлимами, услышали на парковке от Цу "убедительный angry.gif прямой" ответ, что он не агент, а агента нужно искать в указанном в задании месте, т.е. если правильно рассуждать, то в точке, отмеченной на карте, после чего мы снялись на эту точку. И как оказалось, зря. Когда нам, через 1 час позвонили и сказали вернуться обратно, т.к. случилась лажа с картой, вспомнился сразу незлым тихим ХМ с поиском агента на мосту и переправой. Всю игру грела надежда слов Дема, который сказал, что нам компенсируют это время.
Однако, быть в начале очереди и замыкать ее разные вещи - в итоге, доезд и выполнение 1\3 части игры проводился в темное время суток, что существенно затрудняло выполнение этапов и ставило нас в еще более жесткие условия.
Особенно поиск самих объектов. Мы рассчитывали попасть в 5-10ку и мой прогноз и рассчет времени с учетом компенсации вполне оправдывал наши надежды и упорство дойти до конца, а также обида за такой облом, не давали расслабиться, однако, как оказалось, компенсация коснулась всех команд и на нет свело наши усилия догнать впереди идущих. :(

Очень приятно было услышать на последних минутах мегапоиска, что нас ждут в лагере еще горячий борщ и плов. После лажи с завтраком мы уже и не надеялись на это.

Огромное спасибо Дему и хозяйкам , что верили в нас, что дождались и накормили!

Несмотря на все трудности в подготовке и прохождении игры, мы получили то, за чем приезжали - удовольствие от игры и незабываемые впечатления!

Спасибо Организаторам и Агентам за человеческое отношение и понимание, командам за соперничество!

До новых встреч в следующем сезоне! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dem
сообщение 20.10.2009, 2:28
Сообщение #4


demoкратор
*******

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр "Вспышка"2-е место1-е место
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 3,929
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 15
Команда: AG Team & TROSTIAN.COM
Город: KIEV
Автомобиль: KIA Joice




Цитата(Netmonster @ 20.10.2009, 1:02) *
... однако, как оказалось, компенсация коснулась всех команд и на нет свело наши усилия догнать впереди идущих. :(


ну, не вы одни из-за моей лажи с картой оказались в подобной ситуации. Добрая половина команд уехала туда же. А Цунами кричал искать агентов согласно тому ,что написано в задании, имея ввиду В ЛЕСУ, а не на парковке lol.gif
Поэтому, всем компенсировали время от момента получения задания на доезд до момента введения кода отсидки. У вас, кажися, самое большое время вышло. Помоему, это справедливо, снять задание на доезд. В противном случае, если снимать выборочно, то это нарушит принцип равенства.
А вот что касаемо задержки, то это да. Признаю. К сожалению слишком долго вам пришлось ждать из-за чего по темноте делали задания. Но тут уже нужно выбирать или мы делаем меньше спецэтапов, или как уж получится проходить игру, так и будет. Кстате, коды на дамбе по тёмному снимать легше, как оказалось lol.gif
Кстате, относительно завтрака. Вам деньги вернули за несъеденый завтрак? Сколько вас завтракать должно было?


--------------------
]]>]]> ]]>]]>

Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское. (с) Малыш и Карлсон

У нас во всём demократия.

Вам нечего сказать? Ха-ха! Настоящему мужчине всегда есть ,что сказать! (с) Человек с бульвара Капуцинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dem
сообщение 20.10.2009, 11:19
Сообщение #5


demoкратор
*******

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр "Вспышка"2-е место1-е место
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 3,929
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 15
Команда: AG Team & TROSTIAN.COM
Город: KIEV
Автомобиль: KIA Joice




Пока суть до дела.

ККК и ЫЫЫЧ

Для оформления Another Game card подайте ка мне данные на трёх игроков каждой команды в формате:

Фамилия:
Имя:
Отчество:
Дата заполнения 18.10.09 г.

ККК
у меня уже два ваши сертификата на распорку передней стойки.
Список доступных распорок тут: ]]>http://www.poligonauto.com/products.files/...ki/rasporki.htm]]>
Выберите шо-то, я поеду и заберу.

ЫЫЫЧ
у меня ваш сертификат на сетку радиатора.
Список доступных сеток тут: ]]>http://www.poligonauto.com/products.files/setki/setki.htm]]>
Выберите шо-то, я поеду заберу.


--------------------
]]>]]> ]]>]]>

Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское. (с) Малыш и Карлсон

У нас во всём demократия.

Вам нечего сказать? Ха-ха! Настоящему мужчине всегда есть ,что сказать! (с) Человек с бульвара Капуцинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mama
сообщение 20.10.2009, 15:41
Сообщение #6


Немногословный
**

1-е место в игре eX3M2-е место в игре eX3M1-е место в игре eX3M
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 13
Регистрация: 26.5.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 252
Команда: KKK
Город: Odessa




ККК
Фамилия: Самойлов
Имя: Алексей
Отчество: Юрьевич
Дата заполнения 18.10.09г.

Фамилия: Грановская
Имя: Наталья
Отчество: Александровна
Дата заполнения 18.10.09г.

Фамилия: Саенко
Имя: Василий
Отчество: Игоревич
Дата заполнения 18.10.09 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:19

  

 
             
 
   
 
 
Another Game ВКонтакте       Rambler's Top100  
 
Google+