Єдина Країна! Единая Страна!
Another Game Quest

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Результаты и отзывы об игре Классика #71
AMF
сообщение 5.10.2013, 0:44
Сообщение #1


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Здесь мы ждём Ваши отзывы!

Результаты игры:

1. lunatiki
2. Добрый Вечер!
3. Д-р наук, профессор Шварценгольд
4. Вьетнамское Рождество
5. ЫШО
6. Скушай оТдуванчик
7. РЯЗАНСКИЙ ЦИРК ARR
8. Дети капитана Гранта

Сообщение отредактировал Rjewsky - 10.10.2013, 16:08


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 5.10.2013, 3:19
Сообщение #2


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




ох уж это проклятье последнего кода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 5.10.2013, 4:59
Сообщение #3


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Вкратце по горячим следам)
СПАСИБО! какие-то недочеты и разночтения и прочее лично я же забыл, но то что играл в хорошую игру, где хватало поиска и приятной усталости - буду помнить долго) Отличная игра)
Мое пожелания организаторам - держитесь и дальше этого же уровня)


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurup
сообщение 5.10.2013, 9:18
Сообщение #4


АGтивный КЦшник.
******

3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место3-е место в игре "Классика"
1-е место в игре Red Zone3-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 2,365
Регистрация: 6.12.2007
Из: Оболонь
Пользователь №: 40
Команда: 5.1, Lunatiki
Город: Киев




Спасибо. То, что видел из КЦ - понравилось! smile.gif

Сообщение отредактировал Shurup - 5.10.2013, 9:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 5.10.2013, 11:08
Сообщение #5


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




Пару слов скажу со стороны КЦ. В целом вроде неплохо. Наверняка в поле было интересно. Логика на поисках отличная, без мозгодробления, но интересно. Короче впечатления положительные.
В качестве замечаний - фактически 2 поиска полностью АПовые для всех команд. Мегапоиск ДВ взяли, но судя по всему без бонусов в виде 7 кодов, всё могло бы быть по другому, как в общем, несмотря на бонусы и т.д. оказалось для всех остальных. То же самое про финальный поиск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 5.10.2013, 11:51
Сообщение #6


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Подъебка с крайним поиском и кодом зеленым по зеленому имеет право на жизнь! Это делает поиск, не формальностью, а может позволить отыграть пару мест. Чисто мое мнение.


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha Le
сообщение 5.10.2013, 12:19
Сообщение #7


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 128
Регистрация: 1.11.2010
Из: более Киев, нежели
Пользователь №: 840
Команда: Lost, КарточкаЕстьПакетикНадо
Город: Kiev




Игра была вкусной, вот честно. Даже не смотря на аповый МП и, как по мне, нечитаемую по факту Одри. Очень здорово было сбрасывать с хвоста Луннатов в Пущеwink.gif несвоевременная наша "привязка" к фильму с севрер-юг, ну и Репа "с перцем внутри и с головой у окне" - в общем, есть че вспомнитьsmile.gif

Но

Очень хочу вот здесь вот увидеть хотя бы одну-две ссылки на сколько-нибудь вменяемые ресурсы, где Урочище "Наталка" с расположенным на нем парком "Золотые ворота" будет явным образом называться "Парк Киевская Русь". Я, даже зная что и где, не смог придумать такого поискового запроса, который бы на первой странице отдал мне результат, который, вроде как, должен быть "очевиден всем".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 5.10.2013, 12:22
Сообщение #8


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




Цитата(Dzvin @ 5.10.2013, 11:51) *
Подъебка с крайним поиском и кодом зеленым по зеленому имеет право на жизнь! Это делает поиск, не формальностью, а может позволить отыграть пару мест. Чисто мое мнение.

Согласился бы, если бы хоть кто то выполнил поиск. Задания, которые не взяла ни одна команда в положительный актив заносить вроде не принято.
Даже с мегапоиском вполне можно принять за контраргумент - если хоть одна команда прошла, то задание выполнимое. Даже спорить не буду. А невыполнимые задания (пускай даже задумка была и хорошая, и делалось с чистой душой и благими намерениями) это не очень хорошо.
Но повторюсь, в остальном всё гуд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robbie
сообщение 5.10.2013, 13:22
Сообщение #9


Любитель поболтать
****

3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 242
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 929
Команда: Д-р наук, профессор Шварценгольд
Город: Киев
Автомобиль: Mazda 3




По горячим следам: игра просто отличная!!
Многое очень понравилось: в меру сложные поиски, много качественной логики (мой фаворит - 2:15), отдельное спасибо за бобслейную трассу!
Развернутый отчет напишу обязательно, но позже, а пока:


Цитата(Grisha Le @ 5.10.2013, 12:19) *
Но

Очень хочу вот здесь вот увидеть хотя бы одну-две ссылки на сколько-нибудь вменяемые ресурсы, где Урочище "Наталка" с расположенным на нем парком "Золотые ворота" будет явным образом называться "Парк Киевская Русь". Я, даже зная что и где, не смог придумать такого поискового запроса, который бы на первой странице отдал мне результат, который, вроде как, должен быть "очевиден всем".


Добавлю:
1. Даже запрос "шоу парк киевская русь оболонь" НЕ ВЫДАЕТ этот парк
2. ]]>http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.4...Золотые-ворота»]]>

Сообщение отредактировал Robbie - 5.10.2013, 13:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ndrew
сообщение 5.10.2013, 13:24
Сообщение #10


квестер таранного типа
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,778
Регистрация: 11.2.2008
Из: Быдлоble
Пользователь №: 132
Команда: Brainiacs/Unlimitted/Добрый Вечер!
Город: Киев/Кременчуг
Автомобиль: Chevy Cruze HB




Дима и Юлик, большущее спасибо за игру!
Все задания осмысленные и продуманные. Никаких дуалей, всего было в меру. Мне очень понравились привязки кодов на поисках к дальнейшему выполнению заданий. Перечитал архив - и заценил привязки самих объектов. "Трешквартирка" Гарри и Ллойда на Полупанова, "отель" и "кафешка с туалетом 2.15" в пуще, "номер люкс" и "курорт" в Вышгороде!
Браво оргам!

От себя лично - хотелось бы пару чисто логических заданий, но понимаю, что фильм особо не настраивал на "подумать" smile.gif smile.gif smile.gif

Отдельное спасибо моей команде за слаженность действий, веселый доезд к Вышгороду и вообще за то, что вы есть smile.gif
Из багажника чиабатт замечено не было smile.gif
Спасибо командам - давненько такой зарубы на классиках не было.

P.S. Мы по накатанной поехали в Севен на финиш)

Сообщение отредактировал Ndrew - 5.10.2013, 13:26


--------------------
"Do what you feel in your heart to be right for you'll be criticized anyway." Eleanor Roosevelt
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 5.10.2013, 15:03
Сообщение #11


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Всем привет из штаба Питбулей.
Смеха ради спросил про тот объект.
И вы не поверите Питбули, ВГ, Клод Моне и многие другие ассоциируют парк Киевскую Русь с парком под Обуховым, про объект говорят исключительно как ШОУ-ПАРК "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА"!
Нельзя было протестить и шифронуть ПАРК-МЕТРО.
ИМХО, если об этом не знают такие команды, как перечислены выше, то это что-то значит????


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurup
сообщение 5.10.2013, 15:37
Сообщение #12


АGтивный КЦшник.
******

3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место3-е место в игре "Классика"
1-е место в игре Red Zone3-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 2,365
Регистрация: 6.12.2007
Из: Оболонь
Пользователь №: 40
Команда: 5.1, Lunatiki
Город: Киев




По механике небольшое пожелание.
Если после поиска будет время на "дойти до машины-покушать-обтруситься" , то пишите об этом в САМОМ ЗАДАНИИ ПОИСКА. Типо: после выполнения этого задания у Вас будет 10 минут отсидка. Это даст возможность рыть до последнего, а не заканчивать поиск за 3-5 минут до конца. а потом лишнее время втыкать в машине.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha Le
сообщение 5.10.2013, 16:13
Сообщение #13


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 128
Регистрация: 1.11.2010
Из: более Киев, нежели
Пользователь №: 840
Команда: Lost, КарточкаЕстьПакетикНадо
Город: Kiev




Цитата(Robbie @ 5.10.2013, 13:22) *
Добавлю:
1. Даже запрос "шоу парк киевская русь оболонь" НЕ ВЫДАЕТ этот парк
2. ]]>http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.4...Золотые-ворота»]]>



Полчаса времени с нормальным интернетом таки дали мне один предельно авторитетный ресурс: ]]>http://ru-abandoned.livejournal.com/1151546.html]]>. Больше, увы, ничего найти не смогу clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjewsky
сообщение 5.10.2013, 16:50
Сообщение #14


Любитель поболтать
****

1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре Red Zone2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 467
Регистрация: 31.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 596
Команда: Еб@льничег, Lost, Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Всем доброе утро smile.gif
Три извинительных момента.
1. Оболонь.
Не то затмение, не то недотест. Но никаких сомнений в названии даже не возникло. Почему - сложно сказать, поэтому остается только посыпать голову пеплом. Даже несмотря на то, что большая часть команд шифровку взяла.
2. Одри.
Код прекрасно был виден сразу после нанесения, но подсох, падла. Нам урок на будущее - проверять коды сомнительного нанесения.
3. Сложность МП.
Положа руку на сердце - наносил под себя, не особо пряча. По моим прикидкам, при правильном делении поиск долны были проходить максимум за час. Почему получилось сложно - не пойму. Наверное, сказывается тлетворное влияние Лиг smile.gif

Спасибо, что летаете нашими авиалиниями smile.gif Надеюсь, через две недели мы вас не разочаруем.

Сообщение отредактировал Rjewsky - 5.10.2013, 17:42


--------------------
- Для нас существуют только две объективные вещи: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 5.10.2013, 17:07
Сообщение #15


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Цитата(Rjewsky @ 5.10.2013, 16:50) *
3. Сложность МП.
Положа руку на сердце - наносил под себя, не особо пряча. По моим прикидкам, при правильном делении поиск долны были проходить максимум за час. Почему получилось сложно - не пойму. Наверное, сказывается тлетворное влияние Лиг smile.gif
Спасибо, что летаете нашими авиалиниями smile.gif Надеюсь, через две недели мы вас не разочаруем.

Вот тут, ИМХО, претензий быть не должно.
МП был отличный, сделали бы там 50 кодов балоном - то толком не спрячешь и прошли бы за полчаса)
А так ностальгия по Харду Константин по цене классики) (пишу на полном серьезе, без сарка)
Спасибо за МП - понравился)
По поискам, повторюсь, все понравилось (разве что г*вно на первом поиске - неужели по пути в том направлении почище не нашлось? rolleyes.gif )
По Киевской Руси, Павловской/Львиному сердцу - надеюсь орги учтут и будуть радовать классными играми)



--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Actros
сообщение 5.10.2013, 17:10
Сообщение #16


Шустрик пацючок
****

2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 427
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 58
Команда: Веселі@Пацюки
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик




Lunatiki: Как ничего не найти и приехать первыми...
"Мат. 16+"

ну тут уже растягивали меха по поводу парка "золотые ворота". Судя по этой пикче парк действительно должен называться "золотые ворота".
"Пикче инсайд"

Оставим это на совести оргов.
Справедливости ради, это был наш All-in, который окупился. Даже больше, чем мы рассчитывали. Ну что поделаешь, мастерство против везения...

Цитата(Dzvin @ 5.10.2013, 15:03) *
Нельзя было протестить и шифронуть ПАРК-МЕТРО.
ИМХО, если об этом не знают такие команды, как перечислены выше, то это что-то значит????


Воу-воу! Куда бы вы тогда поехали? На Нивки? В парк КПИ?


Мне вот интересно спросить о следующем: Если перевод не важен, то как выяснить, что надо ехать трижды через мосты, а не трижды налево? Ведь выложили бы ссылочку на рекомендованный перевод - и все вопросы бы отпали. И второе: Где можно было увидеть реку, чтоб повернуть налево и трижды переехать мост?
"моар пикчез инсайд"


Флешбеки с газопроводной и 2-15 - весьма и весьма приятны. Хотя, интересно были ли люди, которые не заглянули в туалет?
Ну и с поисками как по мне, малехо перегиб.

А так - да, спасибо за игру.

Сообщение отредактировал Actros - 5.10.2013, 18:09


--------------------
Is it nice not being me?
It must be so relaxing!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 5.10.2013, 17:21
Сообщение #17


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Цитата(Actros @ 5.10.2013, 17:10) *
Мне вот интересно спросить о следующем: Если перевод не важен, то как выяснить, что надо ехать трижды через мосты, а не трижды налево? Ведь выложили бы ссылочку на рекомендованный перевод - и все вопросы бы отпали. И второе: Где можно было увидеть реку, чтоб повернуть налево и трижды переехать мост?

+1
А орги были уверены, что во ВСЕХ вариантах перевода во время подъема звучит именно слово "Иней"?
Но раз кипеша нет, то выходит здесь все гладко)


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatik
сообщение 5.10.2013, 17:37
Сообщение #18


Любитель поболтать
****

Группа: AG Gold Team
Сообщений: 106
Регистрация: 4.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 782
Команда: Скушай оТдуванчик
Город: Киев
Автомобиль: FJ Cruiser или просто




Спасибо организатором за игру, в отличии от предыдущей классики получился смачная классика. Но без маленьких "но" игра, по мнению нашей команды, не обошлась. Поэтому хочу изложить в отчете об игре наше общее виденье «Классики 71». Первый раз пишу отчет по игре, поэтому не судите строго. smile.gif))

Задание IQ-тесты. Все тесты гуглились и сами по себе большинство брались быстро.
Задание Полупанова. Сначала по доезду немного ступили и проложили путь на Рыбацкий мост, с подсказкой быстро доехали куда нужно, сняли ребус и быстренько оказались на Полупанова. «ЫШО» особое спасибо за гоночки до локации, порцию адреналина на доезде получили))) Поиск хороший.
Задание Газопроводная 9. Ссылаясь на предыдущий поиск быстро разобрались, что это Газопроводная. Потеряли время на самом объекте, так №9 очень не маленький объект оказался. Доехав до центрального входа в гаражи, разделились по разные стороны и немало пробежавшись вперед нашли все таки агента, спасибо за метку со стрелкой, подбодрила после 500 метровога пешеходного пробега. smile.gif Агентское решили быстро. Коробка с раздаткой в руках.
Задание Краснофлотская. Стаканчик с макаронами почти сразу дал наводку на Краснофлотскую. Конечно, листочек с заданием про парк и кинотеатр немного времени сбивал нас с Краснофлотской, так как растерялись и не знали, за что именно хвататься в коробке. Но все таки перечитав задание, отправились куда нужно. Правда уже заранее знали, что явно по игре нужна будет «Киевская Русь», я бы оставила эту маленькую интригу на потом, закрыв записку в еще в один конвертик. Поиск хороший, с логичным нанесением, любимые ребусы (для меня так точно ).
Задание Лесная. Задание началось с разборок с местной жительницей. «Тёте» особый респект, вызвала 3 раза ментов, на третий раз под предлогом, что у нее стреляют под окнами, люди в погонах все таки приехали. Мы мило с ними пообщались, оказались очень даже милыми и в курсе всех квестерских событий, даже попытались нам помочь в решение задания. ))) А вот «Тёте» влетело.))) Решение доезда оказалось для нас двусмысленным, мы сняли нужную нам надпись на объекте в туалете сразу. Включив фильм поняли, что завязка именно на времени «свидания», но так как в нашем задании в отличии от фильма отсутствовала точная дата, то сложив время «2:15» и март – выкрутили улицу 8 марта и решили, что правильно думаем так как это место для некоторых квестеров знакомо как «Водогон». Вышла ошибка, намотали лишних 13 км. Честно, ни разу даже мысль не пробежала без подсказки, что «2:15» - это 2 и 15 код с предыдущего задания. Так как закрыли задание и забыли о нем. И если бы не сняли эти коды, то по сути фиг бы куда приехали бы мы. Как-то не очень ситуация вышла бы для некоторых команд, которые бы не решили ребусы и не сняли бы коды
Задание Мегапоиск. Давно мечтала о хорошем и смачном мегапоиске, но через минут 30 немного разочаровалась. Снять 45 кодов с расчетом по 2-3 минуты на код с таким несением – это сложно. Во-первых ну почему не сделать коды простыми?! Вы на мегапоиск еще умудрились нанести логичные коды, коды сверху вниз, сборные небольшие коды - это не расчет по 2-3 мин. на код, это время ты токо теряешь на вбивание. Во-вторых, ну зачем рисовать коды поверху старых кодов чужих форматов, пока разбираешь и думаешь что за номер и что за код – снова теряешь время, это снова не по 2-3 мин на код. ! В-третьих, зачем 50 кодов так прятать, ну сделайте их небольшими, но на стенках, а не где-то в перевернутом состояние на развалиной стенке в углу. Логики нанесения я не увидела, мы за 30 минут сняли 10 кодов из них я 6, остальные 4 я лично пошла и перепроверила где они были и честно ходила по этажах по комнатах, где были найдены коды и пыталась найти логику нанесения и логики в нанесении я не словила. Хотя допускаю, что у нас было малое количество кодов, для того чтоб понять эту логику. Такие поиски они должны быть в удовольствие, как семички, тем более, если ты даешь на код по 2-3 минуты. Поиск разочаровал, посмотрели статистику – поехали кушать…
Задание Большая кольцевая. Двусмысленное решение, так как помимо Большой Кольцевой также ложилась Большая окружная и там тоже было три моста и тем более, что некоторые карты показывали Большую кольцевую как Гостомельскую трассу. Пришла подсказка, сняли коды. Снятые коды давали исключительно наводку только на площадь! Какая именно это была площадь, дала понять подсказка. А без подсказки, это можно было ехать на удачу, на ближайшую площадь по карте.
Задание Площадь Шевченка. Агентское замечательное, чуство отстроты меня не покидало потом до утра, литр молока я еще так быстро никогда не выпивала. Было желание, потом поцеловать этими губами организаторов. Моим губам сегодня помада явно не нужна. 
Задание ГАИ. Получив наводку на ГАИ, по опыту квестерскому, знали что недалеко есть ГАИ заброшенное, поэтому нашли быстро. Но были бы новичками и неместными то б спокойно могли бы доехать до действующего ГАИ на трассе и там гадать куда дальше, разве что снова на удачу можно опять было ехать по прямой.
Задание Карат. Там решили и доехали быстро по наводке, сняли код. На забросе все отлично, кроме «Линкольн», на потолке в подвале не нашли код при том что на потолки тоже смотрели, хотя и снаружи и внутри уже облизали объект. По логике поняли, что это «Линкольн», а там тупо били код на удачу до АП.
Задание Лыжная трасса. Решение доезда по фильму далось не сразу, к сожалению, на фильм к тому времени уже забили, поэтому по начало просто перебирали значки. Приехали на объект дошли до вышки, нашли код, прошли буквально пару столбиков вглубь и нашли продолжение трассы, засомневавшись перезвонили оргам с вопросом «Играет ли вся трасса?», на что получили утвердительно «Да», ну ребята и поперли искать дальше. Пройдя метров 500 и когда услышали зловещий смех жабы с болота, решили все таки вернутся, хотя трасса так и не кончилась. Не верите, что она такая большая, вот она в дневное время ]]>http://www.explorer.kiev.ua/bobslejnyj-trek/]]> . Поэтому большая просьба, все таки пробивать такие объекты полностью и делать стопы или уточнять в задании. Короче нагулялись и забили на поиск.
Задание Парк Киевская Русь. Моё любимое.  Перечитав подсказку было только несколько вариантов, первый все таки просился кинотеатр Киевская Русь, так как по наводке вариант с парком можно было бы взять либо офис на Константиновской 2а либо действующий парк за Киевом в с. Копачов, Застугна. Только на одной ссылке чисто случайно нашли, что всем знакомый объект «Золотые ворота» напоминает Киевскую Русь! Короче поехали чисто на удачу. Хотя перепроверяли ни раз по поисковику и все ровно это место «Золотые ворота» как ни крути. Были бы неместными фиг куда-то бы мы приехали, так как ни одна поисковая система не выдает правильного ответа и то что мы находились к тому времени на Оболони почти не давало наводку тоже. 

Сообщение отредактировал zlatik - 5.10.2013, 17:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Actros
сообщение 5.10.2013, 17:38
Сообщение #19


Шустрик пацючок
****

2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 427
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 58
Команда: Веселі@Пацюки
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик




Цитата(Shurup @ 5.10.2013, 15:37) *
По механике небольшое пожелание.
Если после поиска будет время на "дойти до машины-покушать-обтруситься" , то пишите об этом в САМОМ ЗАДАНИИ ПОИСКА. Типо: после выполнения этого задания у Вас будет 10 минут отсидка. Это даст возможность рыть до последнего, а не заканчивать поиск за 3-5 минут до конца. а потом лишнее время втыкать в машине.


нафиг не надо.
1) На брифинге было сказано о заглушке.
2) Каждый сам решает, рыть до последнего или идти греться. Заглушка нужна для тех, кто находит коды, а кто идет по АПу - тому все равно, курить 10 минут, или 15. Не думаю, что нам бы сильно помогло это за 5 минут до АП без 9 кодов.


--------------------
Is it nice not being me?
It must be so relaxing!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatik
сообщение 5.10.2013, 17:53
Сообщение #20


Любитель поболтать
****

Группа: AG Gold Team
Сообщений: 106
Регистрация: 4.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 782
Команда: Скушай оТдуванчик
Город: Киев
Автомобиль: FJ Cruiser или просто




И играла, играю и буду ради удовольствия, а не ради победы, победа - это приятный бонус к ощущениям от игры. Мое личное мнение об игре до сих пор непонятное, если честно, может через неделю будет яснее в голове. Не беру сейчас общее мнение своей команды так 80% команды у меня все таки игроки другого формата и у них свое "особое мнение о игре", хотя я думаю что для игроков любых форматов игры должны быть доступны по логике. Я понимаю сейчас, что через чур копала глубоко игру, чем играла и получала удовольствие. Но воспоминание от игры пока больше размытые, поэтому игра для меня пока 50/50.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:36

  

 
             
 
   
 
 
Another Game ВКонтакте       Rambler's Top100  
 
Google+