Єдина Країна! Единая Страна!
Another Game Quest

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Результаты и отзывы об игре Классика #73
AMF
сообщение 9.11.2013, 11:42
Сообщение #1


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Результаты игры:
1. ВСЕГДА ГОТОВЫ!
2. Д-р наук, профессор Шварценгольд
3. ЫШО
4. Вьетнамское Рождество
5. lunatiki
6. Добрый Вечер!
7. Antiga Prime
8. За гранью
Ну, Дашуля, не подведи! - DNF
FENEK - DNF
SAS'OK - - DNF

Сообщение отредактировал Rjewsky - 11.11.2013, 15:21


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 9.11.2013, 14:08
Сообщение #2


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




спасибо авторам за проделанную работу. Жаль, что в последний момент отпало несколько объектов и пришлось вносить коррективы. Понимаю, насколько это неприятно.
В целом давненько уже не финишировал на рассвете. Поездили, поспали, потупили, поискали... Короче снова почувствовали себя в роли новичков. В этой игре проклятье последнего кода отыгралось на нас как никогда! До сих пор осталось загадкой, где был спрятан 3-й код на ул. Киото. Немного не понравилось отсутствие подсказок точных на некоторых поисках, но, как узнал позже, это последствия форс мажора. Ещё не совсем понятна необходимость достаточно частых флеш беков к прошедшим заданиям. Многовато как то. Не всегда держишь в уме то, что было на прошлых заданиях. Не совсем понятна необходимость шифровать один объект, а потом делать уточнения, что нужно не туда, а на полтора км на юго-восток, приезжайте к объекту, а ищите в 500 метрах от кода доезда. Не совсем понятно для чего это? Хотя не особо ни на что не повлияло... Игра довольно нестандартная получилась, как и фильм собственно говоря.
Но по большому счёту хорошо. Ещё раз огромное спасибо организаторам за проделанную работу!
з.ы. Соперники, не расслабляйтесь. Будем считать это форой))) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 9.11.2013, 14:33
Сообщение #3


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Захотелось отчетик навоять) Пока мой, дальше ребята внесут свои коррективы)

Робби – «Шварцы нужно посовещаться. А посовещаемся мы уже в машине.»
Коля – «Да ну його, я пристебнуся. Мене дома хоч хтось чекає.»
Yuradice (Юрчик) – «Да вы задрали так быстро снимать, я покурить не успеваю»
Я – «Тетенька, а давайте я вам 10 гривен, а вы мне 50 копеек по 1 копейке?»
Специальный гость – пролетом с формулы 1 – Саша Малой Василевский на легендарном синем Шевролете ЭТИх) – «Да у меня подвеска не очень, поэтому максимум 60 км/ч».

Стартовое.

При составлении конспекта эти три детали были даже выписаны, но как их прикрутить Малой понимает лишь за 2 секунды до слива. Проехали, нагоним…

Олимпийка.

Искали по стрелкам и по перекресткам. Мне задание не понравилось – но это лично мое субъективное мнение, т.к. уже столько было футовых заданий на Подоле. Каждый перекресток исписан кодами разных игр, разных проектов. Идея хорошая – как раз то что, надо для размяться и побегать, но лучше все же прописывать, что олимпийка, имхо.
Сняли Минскую, Петровку, Рим, Товар. Искали еще долго. Чисто интуитивно вбил Оболонь, потом Пиво. Поняли, что олимпийка, минут за 10 до АП – слишком долго искали и не пробовали вбивать, раскрутили все, кроме предка. Задание так себе – кто раньше начал подбирать, тот и молодец. Проехали, нагоним?

За мелочью.

Антуражно предсказуемо, но копейки никто не приготовил заранее. Шифровка не дается, ищем мелочь – все или закрыто, или уже обчищено остальными. Со второй срываемся. Хорошая шифровка - у нас никто не додумался про камбек к предыдущему заданию. Интересно и оригинально. Спасибо. Еще раз напоминает про внимательность. На задании видим Антиг, ДВ, Лунатов. Проехали, нагоним!

Просыпаемся.

Влет выстреливаю «Гривны», Юрчик поправляет «Монеты». Летим. На доезде проснулись все. Отличная шифровка. Отдельное спасибо за «Во дворе» - вроде как вода, но на самом деле классная уточняющая подсказка. Чуть поискали код доезда, мне почему-то хотелось найти код доезда на трансформаторной будке, где больше года назад снимал схему доезда DRугого проекта.
Дружелюбные охранники, вход через КП. Здорово. Поиск хороший. Поснимал «облачноатласного маркера», полазил за зеленым. Как-то незаметно прошло.

Бульвар Высоцкого.

Фильм смотрел трижды, сразу цепляюсь за физика, 3 вещи любил, одну не любил, но какой бульвар? Гуглим бульвары… Есть такой? Тогда поехали.

Слезы.

Дима, я понимаю, что у тебя большой опыт актерского мастерства, но ставьте на впредь на подобное задание Юлика или еще кого. Не знаю кому как, но на нашем видео Ржевский читал «Собрала мне мать два узелка», что аж слезы наворачивались от жалости, так это было пронизано грустью….
Слезы слезами, но читая статью Вики, еще до игры обратил внимание на эти названия монеток, жаль выписать руки не дошли. Корды вбиты. Погребы?...
- Саша, мы там на Харде были.
- Чего?
- Ну на Харде мы ж там уже искали.
- Ну ок.
Приезжаем. «О, Кирилл, а мы здесь уже были. Да, вон метка – Тотал рекол».
Побегали, уехали.

«На него, на него я смотрю и понимаю пропадаю я... (Хором) пропадаю я...»

- Саша, запаркуйся.
- Ага, сейчас.
- Да на аварийке стань.
- Да-да.
- МАЛОЙ! ДА СТОЙ ТЫ!!!
- Да я не еду, машина просто катится.
Роберт меряет по карте мили от Москвы. Приезжает в Казахстан. Я говорю Новосибирск. Робби, приезжает в Китай и опять отмеряет от Москвы. Решаю гуглить. О, чудо! Первая ссылка – Новосибирск – Токио! Поехали.
Хорошая загадка на привязку.
Свой первый снял, прибежал к Юре на второй, убежали на третий.
Там дискотека задорная рядом была – в репертуаре Успенская и Аллегрова. Ну еще вынос бритоголовых тел. Это тебе не гламурные диско с девицами и мажорами, там правильная дискотека для правильных ребят, где тебя ценят за то, кто ты есть, кто ты внутри, а не за тряпки, которые на тебе, где девушки любят искренне… Ой увлекся)
Ну в общем вы поняли. Роберт пробегая снял код.

«Я буду смеяться если будет Гидропарк».

Крутили, Гуглили. Нагуглил, что пару дней назад в Гидропарке (!) прошел турнир по футболу между командами ВРУ, КМУ и т.д. Но как-то за уши. Приходит первая подсказка… Ну вы поняли.
Хорошая шифровка и задумка.
Под мостами быстренько поснимали, ребусы отличные, спасибо.

А гаишник уже к славе готовился

Юрчик выстреливает Чехию. Сомневаемся с Чехова, но все же едем.
На доезде, за 100 м до перехода тормозит нас гайчик. Вы представьте его реакцию, летит машина, тормозит из нее врассыпную 4 человека.
Малой все порешал, рядом с гайцом был организатор Драга. Сане респект за связи)
Эх, а гайчик уже видел свое лицо на развороте газеты «Факты» с детальным описанием, как он в ходе скурпулезной работы выследил и обезвредил банду преступников… Малой, мог бы хоть 100 гривен оставить. Гуляем по объекту лезем на чердак. Схема. Брожу один, приходит Лебедев, приходят Шварцы. Пауза…. Пауза… Пауза… Пауза! Бессердечная ты сука! Голос Юры «Домой»!

ПисаРжевского

Ожидал, что если Ржевский когда-то заюзает эту улицу, то именно так. Организаторы видимо шифровали через другое название картины авангардиста, но сделали три ошибки и получился «Мир». Едем промахиваемся с переходом, прибегаем… Конкурирующая фирма. У нас 2, у них без двух. Собрались! Мой крик на весь переход «Домой» ждали все.

Почти…

Вот отличная опять таки идея юзать коды с поиска. Улица влет. Приехали, вбили.

WATSAAAAAAP!

Выпрыгиваю у Севена, побежал к домам на Черновола, нахожу «4», пару «5», «7». Приходит фотка, бегу в Севен. ЕСТЬ!
]]>]]>

Эмоции авторы видели на финише! Спасибо за отличную игру.
ШВАРЦЫ – было круто!


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
warning_kchshch
сообщение 9.11.2013, 17:11
Сообщение #4


Немой
*

Группа: Игрок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 1,200
Команда: Ышо, КГБ
Город: Киев




Всем спасибо, игра отличная, даже с учетом того, что пришлось добавить беготню по перекресткам вместо запланированных объектов.

Очень приятны мне были шифровки монетного двора (совершенно очевидная в ретроспективе, но заставившая думать вообще не в ту сторону) и чешской (просто, элегантно, лаконично). Также одобряю привязки к предыдущим заданиям, метаквест это хорошо.
Да, ну и писаржевского было отлично вообще.

Из поисков хотел бы отметить строение на погребах, с радостью бы там поискал больше, чем 4 кода.
Монетный двор не заценил, к сожалению, потому что изрядную часть времени провел за стопами, сам того не заметив. Зато много розовых кодов нашел)))
Детсад на дружбы народов был хорош, но вызвал у меня моральную дилемму: "в шифровке упомянута крыша, в схеме точка стоит на чердаке. Но может под "крышей" подразумевается чердак? Но тогда зачем на нем быть аккуратным? А может точку по ошибке поставили?". Тут я еще нашел замазанный код в вентиляции и решил, что он показался авторам очень простым и они решили добавить в игру немного жести))) В итоге пролез до самого конца крыши, заползая за каждую трубу)).
Поиск в переходе расстроил, конечно, проиграть Шварцам, приехавшим минут на 10 позже нас было очень обидно. И нелогичное нанесение тех самых двух кодов, конечно, тут тоже сыграло свою роль.

В целом игра оставила очень хорошее впечатление, даже при всех форс-мажорах и коррективах. Авторы, пишите еще, пожалуйста.

Сообщение отредактировал warning_kchshch - 9.11.2013, 17:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjewsky
сообщение 9.11.2013, 17:37
Сообщение #5


Любитель поболтать
****

1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре Red Zone2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 467
Регистрация: 31.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 596
Команда: Еб@льничег, Lost, Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Цитата(Dzvin @ 9.11.2013, 13:33) *
ПисаРжевского

Ожидал, что если Ржевский когда-то заюзает эту улицу, то именно так. Организаторы видимо шифровали через другое название картины авангардиста, но сделали три ошибки и получился «Мир».

Прекрасный текст smile.gif)


--------------------
- Для нас существуют только две объективные вещи: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invis
сообщение 9.11.2013, 23:45
Сообщение #6


Немой
*

Группа: Игрок
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 1,213
Команда: ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!
Город: Киев




Спасибо

Не играл месяцев 6, в ажиотаж не играл вообще никогда, наслышан про "прикольные" сливы своим командам пару лет назад, во времена влада и ко, поэтому играть в такой хлам не собирался никогда, но мне сказали что все уже не так и можно попробовать ,)
Договорились сыграть боевым составом в эту игру, пугали какими-то непонятными названиями команд, какими-то непонятными 6 членами экипажа. За всю пятницу, единственный момент, когда я не был уверен в нашей победе, был момент, когда тимон, чтобы выехать с улицы ковпака на краснозвездный, поехал по лумумбы вверх и оттуда на дружбы выехал =)
Игра понравилась, не смотря на то, что объекты слетели, всеравно было где поискать и подумать. Игра динамичная и интересная, в такое я с удовольствием сыграю еще, только фильм я выключил через 10 минут просмотра, не для моей психики.
Приятно было видеть старые и новые лица первые несколько заданий, а дальше как обычно, одиноко и пустынно =(

Спасибо организаторам !

P.S. еще во времена автоквеста,ком,юа я всегда был за игры в пятницу, это правильное решение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMF
сообщение 10.11.2013, 0:16
Сообщение #7


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Цитата(invis @ 9.11.2013, 22:45) *
наслышан про "прикольные" сливы своим командам пару лет назад, во времена влада и ко, поэтому играть в такой хлам не собирался никогда

ну-ну... спасибо за комплимент... и я даже догадываюсь откуда (от кого) растут ноги этих историй...


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invis
сообщение 10.11.2013, 13:31
Сообщение #8


Немой
*

Группа: Игрок
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 1,213
Команда: ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!
Город: Киев




Цитата(AMF @ 9.11.2013, 23:16) *
ну-ну... спасибо за комплимент... и я даже догадываюсь откуда (от кого) растут ноги этих историй...

так а кто-то скрывает?
эти несколько случаев которые на себе ощутила моя команда smile.gif
но тема не об этом, а об игре, которая прошла ,)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMF
сообщение 10.11.2013, 14:08
Сообщение #9


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Цитата(invis @ 10.11.2013, 12:31) *
так а кто-то скрывает?
эти несколько случаев которые на себе ощутила моя команда smile.gif

А ещё мы продаём места на финише за живые деньги. Сколько лет прошло, а люди продолжают пересказывать эти сказки. Почему сказки? Потому что этого никогда не было. А все истории с пойманными за руку читерами заканчивались жёстким наказанием. И Влад и Ко в том числе. Про это, почему-то, говорят меньше. Чёрный пиар всегда эффективнее.

И к прошедшей игре это имеет непосредственное отношение, т.к. из предрассудков прошлых лет игру смогли оценить всего 11 команд smile.gif

Если игра Димы и Юлика всё-таки заставила вашу команду поменять своё мнение, значит работа и авторов, и организаторов проекта была проделана не зря. И расскажите про это своим друзьям, и попросите рассказать своим друзьям smile.gif

ЗЫ Ну и, собственно, как ВГ могли пострадать, если не участвовали у нас до прошлой игры? smile.gif

Сообщение отредактировал Rjewsky - 10.11.2013, 17:07


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurup
сообщение 10.11.2013, 15:06
Сообщение #10


АGтивный КЦшник.
******

3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место3-е место в игре "Классика"
1-е место в игре Red Zone3-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 2,365
Регистрация: 6.12.2007
Из: Оболонь
Пользователь №: 40
Команда: 5.1, Lunatiki
Город: Киев




Цитата(AMF @ 10.11.2013, 13:08) *
ЗЫ Ну и, собственно, как ВГ могли пострадать, если не участвовали у нас до прошлой игры? smile.gif

invis раньше играл за другую команду(Шведская семья, насколько я помню). pardon.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMF
сообщение 10.11.2013, 16:02
Сообщение #11


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Гы, ну Шведская Семья, помнится, вовсе не от слива пострадала. smile.gif Кое-кто за тот отжиг должен Владу по гроб жизни быть благодарен smile.gif Да и какая команда была тогда более "своя", чем Шведы, защищавшие имя АГ в других проектах smile.gif


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hummy
сообщение 10.11.2013, 18:39
Сообщение #12


Не переговоришь
*****

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 619
Регистрация: 16.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 145
Команда: Всегда готовы!
Город: Киев




Капец!
Гриша, не нужно все воспринимать прям вот так на свой счет.
Никто ничего не сказал тебе, а ты это воспринимаешь в штыки. Радуйся тому что игры хорошие и многим нравятся. И да, желтые игры никогда не собирали толпы команд.

Во-вторых. АГ не один год. И все участники ВГ! Успели поиграть в этом проекте не один раз. Это я не говорю о том, что по факту Саботаж был поглощен ВГ!

В третьих. Упомянутые выше Игорем случаи не касаются ситуаций наказанного чита. А ситуации которые были странно объяснены Владом в тот момент. Ты сам прекрасно знаешь откуда у АГ в те времена появился тот имидж, давай не будем лукавить.

Хватит о говняшках. Что же по самой игре:
Хорошо и динамично. Поиски норм, задание собрать копейки- ИМХО такое, ставит пелетон в неравные шансы. Как правило первые команды вычищают все магазины в радиусе 3 км от предыдущего задания.

А так - весьма хорошая и ровная игрень! Молодцы! Так держать. Мы много тупили, могли бы и лучше. Но никто не дышал в спину, это и расслабило. Всем спасибо и до скорых встреч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMF
сообщение 10.11.2013, 20:12
Сообщение #13


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Дима, ну а как мне воспринимать? smile.gif Я Орг АГ с 2006 года, почти со времени основания проекта. АГ, в том числе, и моё детище. Всё что адресуется проекту, адресуется и каждому отдельному Оргу! Мне все эти обвинения были болезненны тогда, болезненны и сейчас. Как ножом в сердце. Я не лукавлю, были провальные игры, были неприятные ситуации, были даже странные ситуации, но Орги никому не сливали! Ведь нет ничего гнуснее в квесте, чем слив Оргами! А Влад своё получил. Дальше, если чё, не тут smile.gif
Я очень рад, что мнение об АГ меняется, что команды верят в нас и приезжают на наши игры, но грустно что предрассудки ещё живут и гуляют.

Вопрос по игре. А что, учитывая тему игры и картинку в анонсе, никто не взял из дому банку белой мелочи? smile.gif


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ndrew
сообщение 10.11.2013, 20:23
Сообщение #14


квестер таранного типа
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,778
Регистрация: 11.2.2008
Из: Быдлоble
Пользователь №: 132
Команда: Brainiacs/Unlimitted/Добрый Вечер!
Город: Киев/Кременчуг
Автомобиль: Chevy Cruze HB




Цитата(Hummy @ 10.11.2013, 17:39) *
Но никто не дышал в спину, это и расслабило. Всем спасибо и до скорых встреч.

Всегда приятно соревноваться с сильными соперниками. Дима, приезжайте еще, постараемся исправить эту досадную оплошность wink.gif


--------------------
"Do what you feel in your heart to be right for you'll be criticized anyway." Eleanor Roosevelt
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzvin4ik
сообщение 10.11.2013, 20:28
Сообщение #15


Любитель поболтать
****

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Silver Team
Сообщений: 186
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 1,018
Команда: Друзья ПОПОВ
Город: Киев




Цитата(AMF @ 10.11.2013, 19:12) *
Вопрос по игре. А что, учитывая тему игру и картинку в анонсе, никто не взял из дому банку белой мелочи? smile.gif

Навеяло...
]]>]]>


--------------------
А ты все не угомонишься? (с) Dachnick
Цитата(Lelik13 @ 12.11.2013, 12:14) *
Успокойте вашего колокольчика!
Ато будет, чую Дзвін, не знаю де він!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hummy
сообщение 10.11.2013, 21:19
Сообщение #16


Не переговоришь
*****

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 619
Регистрация: 16.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 145
Команда: Всегда готовы!
Город: Киев




Цитата(Ndrew @ 10.11.2013, 19:23) *
Всегда приятно соревноваться с сильными соперниками. Дима, приезжайте еще, постараемся исправить эту досадную оплошность wink.gif


Это воспринимать как вызов? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alen
сообщение 10.11.2013, 21:25
Сообщение #17


Супер-пупер-мега VIP
*****

3-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"3-е место3-е место
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone1-е место1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре Red Zone1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
2-е место в игре Red Zone
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 764
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 19
Команда: 3+2
Город: Запорожье, Киев
Автомобиль: Focus




Цитата(Hummy @ 10.11.2013, 17:39) *
Это я не говорю о том, что по факту Саботаж был поглощен ВГ!

Ого, надо же!


--------------------
The future is not set.
There is no Fate,
But what we make Ourselves!
]]>Мы тут!]]>

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hummy
сообщение 10.11.2013, 21:27
Сообщение #18


Не переговоришь
*****

1-е место в игре "Классика"1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 619
Регистрация: 16.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 145
Команда: Всегда готовы!
Город: Киев




Цитата(Alen @ 10.11.2013, 20:25) *
Ого, надо же!

Все что от него осталось smile.gif
Хотя ты прав, я пожалуй погорячился. Саботаж перестал существовать после выигранного сезона.
Но не пропадать же силверу

Сообщение отредактировал Hummy - 10.11.2013, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik13
сообщение 10.11.2013, 22:10
Сообщение #19


Не переговоришь
*****

3-е место сезоне игр "Вспышка"3-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 638
Регистрация: 29.6.2010
Из: Киев
Пользователь №: 774
Команда: Черная Молния, Lost Team, Unlimitted, Добрый вечер! ОХРАНА! Отмена!
Город: Киев
Автомобиль: Skoda Oktavia TSI




Цитата(Hummy @ 10.11.2013, 20:19) *
Это воспринимать как вызов? dry.gif


Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ndrew
сообщение 10.11.2013, 22:52
Сообщение #20


квестер таранного типа
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,778
Регистрация: 11.2.2008
Из: Быдлоble
Пользователь №: 132
Команда: Brainiacs/Unlimitted/Добрый Вечер!
Город: Киев/Кременчуг
Автомобиль: Chevy Cruze HB




Цитата(Hummy @ 10.11.2013, 20:19) *
Это воспринимать как вызов? dry.gif

]]>Как Breaking Bad smile.gif]]>


--------------------
"Do what you feel in your heart to be right for you'll be criticized anyway." Eleanor Roosevelt
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:48

  

 
             
 
   
 
 
Another Game ВКонтакте       Rambler's Top100  
 
Google+