Єдина Країна! Единая Страна!
Another Game Quest

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Результаты и отзывы об игре Классика #74
AMF
сообщение 7.12.2013, 2:39
Сообщение #1


AG Org Team
********

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5,806
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1
Команда: AG Team & ViceKids
Город: Kyiv
Автомобиль: VW Bora 2.0 `02




Ждём Ваши отзывы! smile.gif

1. Добрый Вечер!
2. Д-р наук, профессор Шварценгольд
3. ЫШО
4. FENEK
5. lunatiki


--------------------
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." ©

"Ich bin ja-ja Volkswagen-narkoman..." © Dr. Aleksandrov

Автомандры - товары для автотуризма!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 7.12.2013, 13:43
Сообщение #2


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




Скажу пока для начала пару слов по игре. Хочу немного прояснить заданный вопрос по доезду на первое агентское (Бир Бар). Существующий на борщаговской улице паб Шерлок конечно потенциально антуражный и довольно заманчивый вариант и в целом довольно не сложно прикручиваемый вариант решения логики, но зашифровано было в задании название BEER BAR. Название альтернативного заведения правильно звучит как "Паб Шерлок". В этом случае шифровать Бир Бар просто как обозначение заведения было бы глупо. Логичнее было бы зашифровать именно Паб Шерлок, а не Бир Бар.
По игре, поздравляю победителей. Реабилитировались после прошлой игры)))
Респект Шварцам, которые держат в тонусе дряхлый старичков из Доброго Вечера и не дают им расслабляться до последней секунды! Всё таки конкуренция порождает стимул к развитию.
ЫШО! Даже впятером навязали борьбу лидерам. Уверен, что будь вы вшестером, вопрос о первом месте в игре встал бы гораздо серьёзней! Молодцы!
Феньки. Немного подкосило Вас первое задание. Парой слов перекинулся на агентском по поводу логики. С другой стороны, было же у Вас 2 версии куда ехать. Есть бонусная подсказка. Звякните и решите вопрос. В общем спасибо за то, что поддержали нас как авторов игры. Без Вас было бы не то))). Чего только стоит наблюдать за Женей в пятый раз прослушивающем "Беееелый пепееел кружииит на землёёёёй!".
Лунаты явно потеряли мотивацию на последних 3-х поисках. До этого момента тоже шли вполне уверенно в группе со всеми. Несмотря на 5-е место в игре, всё таки немного укрепились на третьем месте в сезоне! А это всё таки приятный момент! Тем более, что одна игра осталась.

В общем спасибо приехавшим на игру! Надеюсь всё понравилось. Хотелось бы почитать подробные отчёты от всех команд.

з.ы. Блин, я логику на Кибцентр делал до 3-х часов ночи, а Вы её за 5 минут попроходили все...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clonik61
сообщение 7.12.2013, 16:14
Сообщение #3


Любитель поболтать
****

3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 263
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь №: 736
Команда: beheniy mozol.dock.panama.
Город: kiev
Автомобиль: педали




Письмо начиналось со слов"К МИСТЕРУ ШЕРЛАКУ ХОЛМСУ" ,далее зашифрован пив бар.Мы и поехали в бар к Шерлаку Холмсу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatik
сообщение 7.12.2013, 16:28
Сообщение #4


Любитель поболтать
****

Группа: AG Gold Team
Сообщений: 106
Регистрация: 4.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 782
Команда: Скушай оТдуванчик
Город: Киев
Автомобиль: FJ Cruiser или просто




Отзыв мой по игре краткий на самом деле будет от меня лично - ехали за фаном с самого начала, поэтому сильно не парились. Внутри экипажа игра прошла очень позитивно и весело, как всегда. А по поводу заданий, в начале немного тупили, погоняли вы нас на хорошо достаточно вначале, потом расслабились игра пошла поехала нормально и спокойно. На поисках не сильно парились, мне лично на меге не очень понравилось, что достаточно кодов было иногда трудночитаемых, много времени уходило чтоб понять что было написано. Ожидала более ярких агентских и поисков более красивых логических, может на меньшее количество кодов чем 20. Тем более, что тема игра очень красивая и дает целый полет, фантазий я лично фанат Шерлока Холмса и перечитала все книги и пересмотрела уже 3 серила и фильмы. Тема Шерлока позволяла сделать очень красивую антуражную игру, там написать и написать можно было, а так стандартная классическая игра - проглотили и запили водой.

"— Здесь мертвая женщина.
— Превосходный анализ, но я думал, вы копнете поглубже."

P.S. Выбросите свой маркер синий, опять тихий ужас с этим тонкий цветной маркер, просматриваешь код по черному графите, а он дрянь отсвечивает((( Если вы будет наносить нормальный черным маркером, я думаю мы сильно не умрем и переживем.


Спасибо за игру!

"...В основе серьезнейших выводов порой лежат сущие мелочи..."

Сообщение отредактировал zlatik - 7.12.2013, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
warning_kchshch
сообщение 7.12.2013, 17:00
Сообщение #5


Немой
*

Группа: Игрок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 1,200
Команда: Ышо, КГБ
Город: Киев




Хорошая такая игра, крепкая.
К шифровкам и поискам вопросов не возникало: где-то проще. где-то сложнее, но в целом хорошо.
Я, правда, не очень понял, зачем нас уводили на левый берег: раллоолимпийку можно было сделать на правом, да и бар с футболом, я думаю, тоже можно было найти.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 7.12.2013, 21:46
Сообщение #6


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




по поводу первого переезда на 13 км. открою завесу процесса организации.
Изначально, по авторской задумке игра должна была стартовать с левого берега с парковки МВЦ. Там переезд примерно 4 - 5 км до первого агентского. Всё по маршруту ложилось отлично. Но из-за запарки и особого внимания к вычитке сценария тупанули и не обратили внимание на анонс. Только вечером в четверг заметили, что в анонсе старт указан - контрактовая. Решили уже не менять и оставить всё как есть. Переезд получился чуть дольше. Изначально: первая половина на левом берегу, вторая на правом.
Сугубо наш затуп. Но кардинально не особо повлияло по-моему.

Сообщение отредактировал Jay - 7.12.2013, 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Actros
сообщение 8.12.2013, 3:48
Сообщение #7


Шустрик пацючок
****

2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 427
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 58
Команда: Веселі@Пацюки
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик




Цитата(Jay @ 7.12.2013, 12:43) *
В общем спасибо приехавшим на игру! Надеюсь всё понравилось. Хотелось бы почитать подробные отчёты от всех команд.

з.ы. Блин, я логику на Кибцентр делал до 3-х часов ночи, а Вы её за 5 минут попроходили все...


OMG!

Женя, я просто промолчу. Мотивации у нас не было изначально. Мы ехали за фаном и обкатывать снарягу. Мы целей достигли. К сожалению, занятое место накладывает ограничения на высказывание мнения. Скажу одно: Играть понравилось. Игра не понравилась. Вы изговняли тему.

Хочется почитать отчеты - напишу развернутый попозднее. У меня уикэнд фана.

Сообщение отредактировал Actros - 8.12.2013, 3:49


--------------------
Is it nice not being me?
It must be so relaxing!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 8.12.2013, 20:41
Сообщение #8


Любитель поболтать
****

2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 169
Регистрация: 13.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 626
Команда: FENEK
Город: Киев
Автомобиль: EMGRAND Х7




А мне (из кц) игра понравилась, спасибо авторам за труды! give_rose.gif
Правда привязки особой не увидела! Но осталось еще 2 сезона (существующий и предстоящий) - так что можно задействовать еще раз, учитывая пожелания трудящихсяwink.gif


--------------------
"У меня нет всего, что я
люблю, но я ЛЮБЛЮ
ВСЕ, ЧТО у меня ЕСТЬ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ndrew
сообщение 8.12.2013, 21:41
Сообщение #9


квестер таранного типа
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,778
Регистрация: 11.2.2008
Из: Быдлоble
Пользователь №: 132
Команда: Brainiacs/Unlimitted/Добрый Вечер!
Город: Киев/Кременчуг
Автомобиль: Chevy Cruze HB




Цитата(Lera @ 8.12.2013, 19:41) *
А мне (из кц) игра понравилась, спасибо авторам за труды! give_rose.gif
Правда привязки особой не увидела! Но осталось еще 2 сезона (существующий и предстоящий) - так что можно задействовать еще раз, учитывая пожелания трудящихсяwink.gif

Спасибо, именно на это мы рассчитывали, когда принимали решение писать игру по первому сезонуsmile.gif
Привязки к фильму была сюжетной, из-за небольшого количества команд в регистрации решили поменять некоторые договорные объекты. В общем, если есть желание поиграть в продолжение - можем над этим подумать в следующем сезоне smile.gif


--------------------
"Do what you feel in your heart to be right for you'll be criticized anyway." Eleanor Roosevelt
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушистик
сообщение 9.12.2013, 11:28
Сообщение #10


Любитель поболтать
****

1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG Gold Team
Сообщений: 216
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 118
Команда: Fuck_ell, Кадры, Лунаты
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик)))




Уважаемые писатели отзывов! Убедительная просьба перед тем, как нажать кнопочку "отправить", перечитайте еще раз написанное и исправьте ошибки. Читать такие отзывы противно, а иногда и просто непонятно.
Спасибо!


По игре:
Очень понравились поиски на Маршальской, Кибцентре и Эрнста. Для меня - это идеальное нанесение. Спасибо огромное!
Пожалуй, это единственное что понравилось на игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dachnick
сообщение 9.12.2013, 14:28
Сообщение #11


Любитель поболтать
****

3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 188
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 70
Команда: молодости нашей
Город: Киев




Спасибо авторам, что взялись за авторку в среднем формате
За 8 лет существования квеста в Киеве, практически все, кто хотел реализовать себя в написании сложных игр, уже "написался" и занимается другими, более "взрослыми" вещами, отличными от квеста
А что говорить за авторки в среднем формате? Желающих днем с огнем не сыщешь. Легких игр - жопой жуй, и это засилье с моей точки зрения, формирует у современного новичка слишком лайтовое видение игры, где-то притупляет желание получать чего-то более сложного и насыщенного
Поэтому еще раз однозначное спасибо за то, что у вас появилось желание донести что-то свое именно в СЛОЖНОМ формате

По игре
Игра, к сожалению, не понравилась (ну, да, кто бы сомневался)
Во-первых: очень мало сложной, действительно классической, логики. В актив могу занести РОТ13 (хоть мы ее и не взяли), шилинг-турбина
К сожалению в этой же игре чуть ли не прямым текстом шифруется Маршальская через песню Маршала, КибЦентр через 16/2 системы, Эрнста через руковолителя "первого" в соседней стране... ИМХО, уровень сложности логических заданий - местами низхок даже для лайта

Во-вторых: очень простой поиск, которого, к тому же еще и мало
По сути 3 поиска за игру: крохотный кусочек Кибцентра, где за 25 минут снимаются 50 из 50 кодов; Эрнста - 10 минут на 17 кодов из 20; Вокзал, где реализован хороший поиск по меткам, но говна... Поиск-прогулку на Маршальской язык не поворачивается назвать поиском
Аргумент "вас было шестеро" логичен, но не в этой игре. На всех поисках по двое-трое человек ходили на ушах у друг друга. Абсолютно уверен, что, например, ДПШ, закрывали эти же поиски за это же время и вчетвером
Короче: за всю игру команда не испытала НИ ОДНОЙ секунды напряга с поиском. Все бегом. А это оч неправильно для классики. На таких играх команды должны попотеть. Мегапоиски не должны закрываться за 20 минут, а килопоиски - за 10. ИМХО

В-третьих: отсутствие привязки. Не знаю, как там с сюжетом, но сами задания можно было абсолютно без труда натянуть на любую другую тему. Во всяком случае лично мне просмотр 3х серий Шерлока ни разу не понадобился. Может, стоило сразу заявить просмотр добровольным?

Ощущение после игры - лайт с недостроями и очень сильное чувство квестоголода. Все таки на классику ехал...

Очень прошу адекватно воспринять написанное выше и не обижаться
Очень надеюсь, что авторка не последняя и следующие будут сложнее

Еще раз спасибо

Сообщение отредактировал dachnick - 9.12.2013, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение 9.12.2013, 14:44
Сообщение #12


Драйвер флудильщик.
******

2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре Red Zone2-е место3-е место в игре Red Zone
3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место в игре "Классика"2-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 1,951
Регистрация: 9.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 129
Команда: Brainiac, Добрый Вечер!
Город: Киев
Автомобиль: Opel Vectra




Цитата(dachnick @ 9.12.2013, 13:28) *
Очень прошу адекватно воспринять написанное выше и не обижаться
Очень надеюсь, что авторка не последняя и следующие будут сложнее

Еще раз спасибо

Спасибо за то, что хоть кто то нашел время написать что то более подробное, чем пару слов. На самом деле такой отзыв на будущее будет довольно ценным.
По большому счёту соглашусь. Игра получилась чуть легче привычных в последнее время классик. Поиски тоже могли бы быть посложнее.
В пояснение могу сказать следующее: несколько поисков пришлось отменить из-за ограниченности бюджета (объекты платные). Это связанно с тем, что на момент вечера четверга планировалось участие 3 - 4 команд. Пожелания по поводу сложности логики обязательно учтем. На самом деле тот же кибцентр при тестировании занимал минимум 10 - 12 минут. Как вы все умудрились за 5 справиться? Однако - Респект!
Если решимся написать вторую часть, обязательно будет посложней! Правда хотелось бы и команд видеть побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 9.12.2013, 16:51
Сообщение #13


"Kosh"
*****

3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"
3-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game2-е место в игре "Классика"3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 692
Регистрация: 4.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 211
Команда: Lost Team, Чёрная Молния, Unlimitted, Добрый Вечер!
Город: Kiev




Цитата(dachnick @ 9.12.2013, 13:28) *
....

вах, Вова, умеешь же, когда хочешь. clapping.gif
и мнение выразил, и разложил по полочкам, что не понравилось, и пожелания высказал.
+1 к Джею, по более таких конструктивов и, глядишь, все бы увидели то, что просили и за чем ехали.

по игре:
скажу, что мне понравилось. да, "голод" был. да,не хватило сложности, особенно после Харда на прошлых выходных, но было весело и позитивно.
и надеюсь, что игра по второму сезону будет более сложной и с большей привязкой. smile.gif


--------------------
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Actros
сообщение 9.12.2013, 21:33
Сообщение #14


Шустрик пацючок
****

2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 427
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 58
Команда: Веселі@Пацюки
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик




Итак, преступим.

Сразу говорю, детального анализа не ожидайте. Это было бы слишком долго, и не было бы оценено. Да и нет настроения.

Спасибо, конечно, за игру. Не знаю, точнее не помню, писали ли вы классики до этого, не играл. Играл только в ваши ажики. Общее впечатление выразили до меня. Ажик с недостроями. Остается только согласиться. Ни добавить, ни отнять. Спасибо за поиски. Не от меня, от команды. Команде понравилось. Я поиски не сужу.

Поехали по пунктам.

Общее: Зачем было заставлять смотреть фильм? Точнее три полнометражных фильма? Это, безусловно, стоящее произведение кинематографа, но четыре с половиной часа посреди рабочей недели можно потратить и с большей пользой. Предупрежу возражения: в теме не было сказано о привязке, но в шапке одним из пунктов ноутбук или планшет с фильмом. Главный вопрос: Зачем? Сказали бы сразу, что привязка более антуражная. Но это такое. Кто хотел - посмотрел, я же забил на повторный просмотр.

Поехали дальше.
Стартовый бред профессора. Неплохо, но совсем уж лайтово. в стиле Ажика. Признаюсь честно, я тоже эту идею вынашивал, но не в этом формате. А здесь... Просто упражнение на тайпинг. Кроме того, система, наверное, относится к некоторым предвзято. Сравнил по буквам попытки ввода "договордорожеденег". При идентичных вводимых данных код прошел только с третьей попытки другого аккаунта. К авторам не относится, просто неприятный момент.

Продолжим.
Письмо с поцелуями. Ну признайтесь, кто подумал сразу про рот? при виде _разных_ поцелуйчиков. Тогда уж рты, а не рот. НО! Простите, конечно, меня за буквоедство, но вы пробовали коснуться бумаги _ртом_? У кого получилось коснуться ртом, а не губами? Это к чему? К тому, что если вы хотели использовать этот чудесный вид шифрования, то можно было его обозначить и иначе. Как-нибудь с точкой входа, что ли. Интересно, кто взял без подсказки? Кто этот динозавр ньюс-групп?

Бир-бар: ну агентское, ну такое. Не было, молчу.

Чемодан-такси-домой. Ну лайт лайтом же. Можно было усложнить ведь. Опять же, тема такси. В Киеве не одна таксомоторная служба. Почему бы не сделать двухходовочку телефоны-координаты-маршрут? Мозг не задет.

Игровое на МВЦ: а было ли? Кое-как пытался поантуражиться, не получилось. Ну не хотите, как хотите.

As seen n TV - в кой-то веки неплохо. Понравилось, хоть и не решал.

Турбина: Шифровка... Ну опять википедистая. А если бы после 1971 года родился, что было бы? 20 пенни? Камон! Поленились? Не хватило времени?
Усложнять поиск разносом по переходам турбины мне показалось некомильфо. Зачем? Только намерзся. Опять же таки, двухходовочка просится. А так.... пешочком по ветерочку...

НАУ-калий-йод: Элегантненько, конечно, но... как-то неклассично. Пусть будет на вашей совести.

Саунд-трек-в парке. Ладно, не берусь комментировать. Так же, как и Науки. Но менее элегантненько. Я бы сказал, совсем уж простенько-со-вкусом. Имеет право на жизнь при наличии иных шифровок. Поиск не берусь комментировать опять. Порогулялся, поискали, нашли, вернулись.

Медные буки. После предыдущих - глоток свежего воздуха. И антуражно, и забавно. Если бы взял бы сходу - тоже бы не говорил комплименты, а так как я в глаза не видел глаголицу - то ставлю пятерку (с поправкой на все остальные загадки. На фоне остальных смотрится хорошо).

Киб-центр. Ууууу. вы всерьез думаете, что после явного указания на двойную тетраду это задание должно занять много времени?

Поиск. Не комментирую, но понравилось команде. Я не выходил.

Эрнст. Просто намекну, что кроме Константина Львовича можно вспомнить и Роберта Резерфорда, и Блоффельда. Это тоько навскидку. Вики дала бы больше. Про E&Y не вспоминаю. Запинали бы вас при таком подходе.

Математика: Взглянув на формулу, можно понять, что смысла она не имеет. В Ажике такое бы прокатило. Тут - с натяжкой.

Поиск на ЛТ: Просто лень. Про маркер уже сказали.

В сухом остатке: То, что сказано выше. Игра практически без шифровок. Возможно, результат был бы другим, если бы не концепция нашей поездки, но и отзывы были бы в более жестком ключе.

Спасибо за старания, но старайтесь лучше. Количество команд на игре, к сожалению, репрезентативно и соответственно ее качеству и приверженности к стандартам классики.

Хотите - пробуйте дальше.

Сообщение отредактировал Actros - 9.12.2013, 22:47


--------------------
Is it nice not being me?
It must be so relaxing!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WitFlash
сообщение 10.12.2013, 18:10
Сообщение #15


На подхвате
********

2-е место в сезоне игр "Вспышка"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 5,657
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7
Команда: AG Team & WolFires
Город: Киев
Автомобиль: Daewoo Lanos




Цитата(Actros @ 9.12.2013, 20:33) *
Кроме того, система, наверное, относится к некоторым предвзято. Сравнил по буквам попытки ввода "договордорожеденег". При идентичных вводимых данных код прошел только с третьей попытки другого аккаунта. К авторам не относится, просто неприятный момент.


ДОГОВОРДРОЖЕДЕНЕГ 2013-12-06 21:28:47 gd-pc
ДОГОВОРДРОЖЕДЕНЕГ 2013-12-06 21:28:56 gd-pc
УГОВОРДОРОЖЕДЕНЕГ 2013-12-06 21:29:22 gd-pc
и наконец
ДОГОВОРДОРОЖЕДЕНЕГ 2013-12-06 21:29:34 WhiteVolf

Таки да, Система относится предвзято к невнимательным квестерам. Не хочет принимать неверные коды smile.gif


--------------------
Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы всегда будем рады на них ответить:
skype: witflash
mailto: witflash@ukr.net
тел.: +38 (066) 758-58-89 (Андрей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik13
сообщение 10.12.2013, 19:21
Сообщение #16


Не переговоришь
*****

3-е место сезоне игр "Вспышка"3-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 638
Регистрация: 29.6.2010
Из: Киев
Пользователь №: 774
Команда: Черная Молния, Lost Team, Unlimitted, Добрый вечер! ОХРАНА! Отмена!
Город: Киев
Автомобиль: Skoda Oktavia TSI




Ndrew, Jay и Rjewsky!

Ребята! Спасибо, за игру!
Спасибо, за проделанную работу и внимание!


Мне практически все понравилось.
Может потому, что мы выиграли, а может потому, что настрой на игру у меня был другой... smile.gif

А может потому, что я наверное проще отношусь к играм, да и к людям... к жизни, в конце концов...


Единственно, что не очень понравилась последняя локация...

Уж очень много там экскрементов... Больше, только наверное в постах Гриши... friends.gif (хотя, конечно, многое по делу smile.gif )


Ждем финал! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WitFlash
сообщение 10.12.2013, 19:24
Сообщение #17


На подхвате
********

2-е место в сезоне игр "Вспышка"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 5,657
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7
Команда: AG Team & WolFires
Город: Киев
Автомобиль: Daewoo Lanos




Цитата(Lelik13 @ 10.12.2013, 18:21) *
Уж очень много там экскрементов... Больше, только наверное в постах Гриши... friends.gif (хотя, конечно, многое по делу smile.gif )


У Григория отчет, на удивление, очень корректен smile.gif Даже в какой-то мере было приятно читать smile.gif


--------------------
Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы всегда будем рады на них ответить:
skype: witflash
mailto: witflash@ukr.net
тел.: +38 (066) 758-58-89 (Андрей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelik13
сообщение 10.12.2013, 19:36
Сообщение #18


Не переговоришь
*****

3-е место сезоне игр "Вспышка"3-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в игре "Классика"3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 638
Регистрация: 29.6.2010
Из: Киев
Пользователь №: 774
Команда: Черная Молния, Lost Team, Unlimitted, Добрый вечер! ОХРАНА! Отмена!
Город: Киев
Автомобиль: Skoda Oktavia TSI




Цитата(WitFlash @ 10.12.2013, 18:24) *
У Григория отчет, на удивление, очень корректен smile.gif Даже в какой-то мере было приятно читать smile.gif



Цитата(Actros @ 8.12.2013, 2:48) *
Вы изговняли тему.



Цитата(Actros @ 9.12.2013, 20:33) *
Запинали бы вас при таком подходе.










Ну да... Такой бубочка... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WitFlash
сообщение 10.12.2013, 20:16
Сообщение #19


На подхвате
********

2-е место в сезоне игр "Вспышка"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
3-е место сезоне игр "Вспышка"
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 5,657
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7
Команда: AG Team & WolFires
Город: Киев
Автомобиль: Daewoo Lanos




Цитата(Lelik13 @ 10.12.2013, 18:36) *
Ну да... Такой бубочка... wink.gif


Да Гриша пока что сама галантность! smile.gif


--------------------
Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы всегда будем рады на них ответить:
skype: witflash
mailto: witflash@ukr.net
тел.: +38 (066) 758-58-89 (Андрей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Actros
сообщение 11.12.2013, 22:10
Сообщение #20


Шустрик пацючок
****

2-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"1-е место в игре "Классика"3-е место в игре Red Zone
1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в игре "Классика"1-е место в игре Red Zone1-е место в игре "Классика"
1-е место в игре "Классика"3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game3-е место в сезоне игр AGiK Fun Game1-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
2-е место в сезоне игр AGiK Fun Game
Группа: AG VIP Player
Сообщений: 427
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 58
Команда: Веселі@Пацюки
Город: Киев
Автомобиль: Бегемотик




Я вот даже не знаю, толи обижаться, что экскрементами отчет обозвали, толи нет, че-то сарказм не сильно воспринимаю.

П.С. Я когда беру лопату для наброса - не пишу столько букв.


--------------------
Is it nice not being me?
It must be so relaxing!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:11

  

 
             
 
   
 
 
Another Game ВКонтакте       Rambler's Top100  
 
Google+