AGiKВспышкаex3mКлассикаRed ZoneIQ
 
БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4
     
 
Мы в Facebook Мы в ВКонтакте Мы в Google+
 
     
   
     
 
 
     
 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
 
     
 
Стань организатором!
 
     
     
 
 
     
     

Итоги сезона «10 лет Another Game»

11 Май 2016

Пришла пора написать то, что пора написать :) Прошло уже почти 2 месяца после Финала нашего юбилейного сезона, а я всё никак не могу собраться с мыслями. Но я постараюсь.

Начну с благодарностей. Конечно же, огромное спасибо всем кто услышал наш призыв, и приняли участие в этом сезоне. Нам было очень приятно видеть каждого из Вас. Большое спасибо всем, кто помогал делать этот сезон. Благодарим проект IQuest и лично Лёшу Тарасевича и Серёжу Беса Баклаженко за информационную и моральную поддержку. Спасибо FunQuest и Андрей Дроныч Герасименко – одна из игр сезона была совместной с этим проектом. Спасибо ТМ Фруктовица и Надя Рекстхер за вкусные призы. Спасибо квест-комнатам Изоляция в лице Артёма Святненко и Володи Кошевого за предоставленные призы на играх. И конечно спасибо паб-ресторан Севен Хилз и Андрей Малинин за неизменное гостеприимство и вкусные шоты для победителей.

И самое огромное спасибо людям, которые сделали возможным этот сезон – авторам игр – Ира, Толя и Катя.

Это было о сезоне. Теперь скажу о проекте. Я долго думал, что же написать после Финала. Думал не эти два месяца, а больше года. Ещё до начала сезона я уже пытался понять, что же я напишу, когда всё закончится. У меня было много разнополярных мыслей. Но потом представил, что это будут огромные никому не нужные мемуары и постарался сосредоточиться на коротком резюме, которое и изложу ниже.

Это были сумасшедшие 10 лет. Для меня они навсегда останутся особенными. Я буду их любить и ненавидеть, скучать по ним и пытаться забыть. Но это было круто. Спасибо всем причастным к Agiotag и Another Game за эти 10 лет вместе. Я не был основателем AG, но так сложилось, что задержался я в проекте дольше всех. Ни один творец не хочет быть могильщиком своего детища. Вот и я не буду. Наверное, кто-то ожидал фразу вроде «Проект закрывается навсегда» – этого вы от меня не услышите. Как и не услышите, что проект возобновляет активную деятельность и готовит очередной сезон – это время ушло. Но! Я буду всегда открыт для предложений реализации интересных проектов. Если кого-то заинтересуют наши форматы игр, а большинство из них является нашими авторскими, уникальными, наработками – я готов вас выслушать. Если вы захотите просто тряхнуть стариной и организовать игру какого-то из наших форматов – я с радостью помогу вам.

Another Game не говорит прощай. Another Game говорит до свидания! Уверен, наш проект ещё перевоплотится в какой-то новый образ и ещё заявит о себе! До встречи на баррикадах, друзья!

Искренне Ваш AMF!

Награждение сезона фото-игр «10 лет Another Game»

8 Апрель 2016

В конце каждого сезона мы старались отметить как можно большее количество команд нашими дипломами. Не отошли мы от этой традиции и в этот раз, наградив следующие команды:

ОХРАНА!Отмена! (ex-Черная Молния) – в номинации «Мастера Игры» за абсолютный рекорд количества сыгранных игр в проекте Another Game, за преданность проекту и стабильность выступлений и в номинации «Автор известен» за наибольшее количество авторских игр «Вспышка» (5 проведённых игр)

Rabbits – в номинации «Мастера Игры» за рекордное количество сыгранных игр «Вспышка», за преданность проекту и стабильность выступлений и в номинации «Повелители Времени» за проведение авторской игры «Вспышка» в сезоне 2015/16 «10 лет Another Game»

Пациенты – в номинации «Автор известен» за наибольшее количество авторских игр «Вспышка» (5 проведённых игр), за преданность проекту и стабильность выступлений

Бебешко-Team – в номинации «Стабильность – в номинации признак мастерства» за преданность проекту и стабильность выступлений

Слабоумие и отвага – в номинации «Позитив сезона» за отношение к результатам и волю к победе

TBA – в номинации «Прорыв сезона» за преданность проекту и стабильность выступлений

А вот и призёры сезона фото-игр «10 лет Another Game»!

Бронзу почти безальтернативно взяли «Бебешко-Team». Серебро в жёсткой борьбе ушло команде «Rabbits». А победителями сезона стали «ОХРАНА!Отмена!»

10 лет AG

12 Февраль 2016

10 лет AG

Друзья завтра, 13 февраля, исполняется ровно 10 лет как прошла первая игра под названием Agiotag. Это были незабываемые 10 лет, в течение которых состоялось более 250 игр. Несколько «поколений» авторов и организаторов старались сделать ваш досуг веселее и интереснее, мы искренне радовались вашим победам, поддерживали друг друга когда что-то не получалось, да и просто радовались времени проведённому вместе.

Это были долгие 10 лет, в течение которых было всё – любовь и ненависть, взлёты и падения, дружба и предательства… Одним словом, это была жизнь. Настоящая жизнь, которую мы проживали все вместе. Жизнь, которая должна стать не просто историей, а настоящей легендой! Жизнь в стиле AG! Я благодарен всем, кто были частью этой жизни, всем участникам, авторам, организаторам игр. Я хочу всех вас поздравить с этим юбилеем, к которому мы также подошли все вместе.

Ещё раз, поздравляю всех!
Живите Ажиотажно! Живите играя!
Ваш AMF

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

31 Декабрь 2015

Another Game New Year 2016

Дорогие квестеры, друзья, единомышленники! Уже 10 раз подряд, по традиции, от лица Another Game хочу поздравить всех Вас с наступающими праздниками Нового Года и Рождества Христова!

Уходящий год был трудным. Жить в эпоху перемен тяжело, но интересно. И всё же я рад, я рад, что мы выполнили данное год назад обещание и юбилейный сезон фото-игр «Вспышка» продолжается. Я благодарен всем, кто откликнулся на призыв отдать дань уважения нашему проекту, и годам труда организаторов, и приняли участие в играх. Поверьте, для нас очень дорог и важен вклад каждого из Вас и в судьбу проекта, и в копилку, благодаря которой мы осуществляем хоть небольшую, но всё же адресную поддержку наших вооружённых сил.

Уже в феврале 2016 года состоится финальная игра сезона, которой мы и отпразднуем День Рождения проекта AG. Сбывается моя мечта – Another Game готовится первым среди киевских проектов отметить 10-летие, будучи действующим проектом с регулярными играми и, я надеюсь, навсегда впишет своё имя в историю автоквеста.

Друзья, я желаю, чтобы в наступающем году сбывались все Ваши мечты, желаю мира на нашей земле, чтобы в Вашей жизни присутствовал только приятный экстрим и, по традиции, полного бака и заряженного фонарика всем Вам! Будьте счастливы в Новом Году!

Следите за анонсами, и ждём всех Вас на Большом Финале!

Живите играя и с Новым 2016 Годом всех Вас!

Ваш AMF

Результаты и отзывы об игре Вспышка #71 – “Цветы”

18 Апрель 2015

Результаты игры доступны по ссылке!