AGiKВспышкаex3mКлассикаRed ZoneIQ
 
БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4
     
 
Мы в Facebook Мы в ВКонтакте Мы в Google+
 
     
   
     
 
 
     
 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
 
     
 
Стань организатором!
 
     
     
 
 
     
     

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Another Game New Year 2016

Дорогие квестеры, друзья, единомышленники! Уже 10 раз подряд, по традиции, от лица Another Game хочу поздравить всех Вас с наступающими праздниками Нового Года и Рождества Христова!

Уходящий год был трудным. Жить в эпоху перемен тяжело, но интересно. И всё же я рад, я рад, что мы выполнили данное год назад обещание и юбилейный сезон фото-игр «Вспышка» продолжается. Я благодарен всем, кто откликнулся на призыв отдать дань уважения нашему проекту, и годам труда организаторов, и приняли участие в играх. Поверьте, для нас очень дорог и важен вклад каждого из Вас и в судьбу проекта, и в копилку, благодаря которой мы осуществляем хоть небольшую, но всё же адресную поддержку наших вооружённых сил.

Уже в феврале 2016 года состоится финальная игра сезона, которой мы и отпразднуем День Рождения проекта AG. Сбывается моя мечта – Another Game готовится первым среди киевских проектов отметить 10-летие, будучи действующим проектом с регулярными играми и, я надеюсь, навсегда впишет своё имя в историю автоквеста.

Друзья, я желаю, чтобы в наступающем году сбывались все Ваши мечты, желаю мира на нашей земле, чтобы в Вашей жизни присутствовал только приятный экстрим и, по традиции, полного бака и заряженного фонарика всем Вам! Будьте счастливы в Новом Году!

Следите за анонсами, и ждём всех Вас на Большом Финале!

Живите играя и с Новым 2016 Годом всех Вас!

Ваш AMF

Комментарии закрыты