AGiKВспышкаex3mКлассикаRed ZoneIQ
 
БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ
  • Нет приближающихся событий
AEC v1.0.4
     
 
Мы в Facebook Мы в ВКонтакте Мы в Google+
 
     
   
     
 
 
     
 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
 
     
 
Стань организатором!
 
     
     
 
 
     
     

Летний кубок Another Game – 2014

Друзья, как и большая часть украинцев, организаторы Another Game проведут большую часть лета дома, а именно – в Киеве. Но не стоит отказывать себе в отдыхе – надо использовать лето на полную катушку! И Another Game подарит Вам такую возможность!

Мы анонсируем несвойственный нам летний цикл игр – «Летний кубок Another Game – 2014»! На протяжении 3-х летних месяцев Вас гарантированно ждут три игры AGiK Fun Game, а также с большой вероятностью одна «Классика» и, возможно, игры «Вспышка» и неформат.

Все игры будут проведены в рамках единого рейтинга. Все игры, кроме «Классики», будут учитываться стандартным образом с коэффициентом 1. «Классика» пойдёт в зачёт с коэффициентом 1,5. По итогам цикла команда-лидер общего рейтинга и станет обладателем кубка.

Также, хотим сразу объявить, что все игры будут благотворительными. Средства с взносов, за вычетом расходов, будут использованы для помощи Вооружённым Силам Украины и другим воинским формированиям. Помощь будет прозрачной и адресной – либо самостоятельно закроем актуальные потребности, либо в кооперации с другими волонтёрскими группами. Это будет зависеть от собранной суммы.

Ближайшая игра AGiK Fun Game состоится уже скоро – 20 июня 2014. Остальные – будут анонсированы по мере готовности к проведению.

Ждём Вас! Будет интересно и весело!

AG Org Team

Комментарии закрыты